886
Rony LEONIDAS (1946-) La récole de la canne à sucre devant l’usine Huile sur isorel Signée et située en bas à droite: Cap Haïtien 50,5 x 61 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRony LEONIDAS (1946-) La récole de la canne à sucre devant l'usine Huile sur isorel Signée et située en bas à droite: Cap Haïtien 50,5 x 61 cm