885
Gervais Emmanuel DUCASSE (1903-1988) « A Port-au-Prince Petit marché du quartier au poste marchand » Huile sur isorel Signée en bas à gauche Titrée en bas au centre Annotée et titrée au dos: « PO » 40,5 x 61 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURGervais Emmanuel DUCASSE (1903-1988) "A Port-au-Prince Petit marché du quartier au poste marchand" Huile sur isorel Signée en bas à gauche Titrée en bas au centre Annotée et titrée au dos: "PO" 40,5 x 61 cm