884
Gervais Emmanuel DUCASSE (1903-1988) « Cabotage » Huile sur isorel Signée en bas à gauche Titrée le long du bas 59,5 x 59,5 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURGervais Emmanuel DUCASSE (1903-1988) "Cabotage" Huile sur isorel Signée en bas à gauche Titrée le long du bas 59,5 x 59,5 cm