175
Rosette Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite, titré en bas au milieu 33 x 25 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURRosette Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite, titré en bas au milieu 33 x 25 cm