176
Scène galante au parc Huile sur panneau, signée en bas à droite 21,5 x 8,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURScène galante au parc Huile sur panneau, signée en bas à droite 21,5 x 8,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Scène galante au parc Huile sur panneau, signée en bas à droite 21,5 x 8,5 cm