244
Rouleau kakemono avec illustration d’un coq, d’une poule et d’un poussi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRouleau kakemono avec illustration d'un coq, d'une poule et d'un poussin. Signé et estampillé sur un encadrement rouge et argent. Période Showa. Haut.114 cm larg.49 cm