243
Rouleau kakemono représentant un arbre dans une tempête de plui
Estimation :
150.00 - 200.00 EURRouleau kakemono représentant un arbre dans une tempête de pluie. Peinture de style Sumi sur papier. Signé et estampillé. Début de la période Showa (ca.1930) Haut.186,5cm larg.44 cm