231
Rouleau kakemono représentant un aigle pêcheur sur une branch
Estimation :
450.00 - 500.00 EURRouleau kakemono représentant un aigle pêcheur sur une branche. Estampillé: Sakauchi et Ungûsai. Bordure en soie. Période Edo. 18e siècle.