Lot 11

Route bordée d’arbres dans le Dauphiné Aquarelle, signée en bas à gauche

11

Estimation :
4000.00 - 4500.00 EUR
Route bordée d'arbres dans le Dauphiné Aquarelle, signée en bas à gauche Étiquette «Jean et Josse» au dos 24 x 38 cm Exposition: Jongkind, Paris, Galerie Alfred Daber, du 11 mai au 4 juin 1960, n°48.

Tableaux Modernes

Expositions publiques:

Mardi 11 juin de 11 h à 18 h
Mercredi 12 juin de 11 h à 12 h

Département Tableaux Modernes :
Isabelle Boisgirard – Noé Willer

Commissaires-Priseurs habilités :
Isabelle Boisgirard et Pierre-Dominique Antonini

SVV Boisgirard et Associés
N° Agrément 2001-002 – RCS B 441 779 196
1 rue de la Grange-Batelière – 75009 Paris
Tél. : +33(0)1 47 70 81 36 – Fax : +33(0)1 42 47 05 84
mail : boisgirard@club-internet.fr –