12
Paysage du Dauphiné Aquarelle, signée du cachet en bas à gauche Située Eybens et datée 1
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPaysage du Dauphiné Aquarelle, signée du cachet en bas à gauche Située Eybens et datée 12.07.84 en bas à droite
17,5 x 25,5 cm