Lot 13

Canal bordé de maisons Aquarelle et gouache, signée du timbre d’atelier en bas à droite Située Rotterdam et datée 1868 en bas à droite N° G 3488 au dos

13

Estimation :
10000.00 - 12000.00 EUR
Canal bordé de maisons Aquarelle et gouache, signée du timbre d'atelier en bas à droite Située Rotterdam et datée 1868 en bas à droite N° G 3488 au dos 26 x 40 cm Restaurations

Tableaux Modernes

Expositions publiques:

Mardi 11 juin de 11 h à 18 h
Mercredi 12 juin de 11 h à 12 h

Département Tableaux Modernes :
Isabelle Boisgirard – Noé Willer

Commissaires-Priseurs habilités :
Isabelle Boisgirard et Pierre-Dominique Antonini

SVV Boisgirard et Associés
N° Agrément 2001-002 – RCS B 441 779 196
1 rue de la Grange-Batelière – 75009 Paris
Tél. : +33(0)1 47 70 81 36 – Fax : +33(0)1 42 47 05 84
mail : boisgirard@club-internet.fr –