13
Canal bordé de maisons Aquarelle et gouache, signée du timbre d’atelier en bas à droite Située Rotterdam et datée 1868 en bas à droite N° G 3488 au dos
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURCanal bordé de maisons Aquarelle et gouache, signée du timbre d'atelier en bas à droite Située Rotterdam et datée 1868 en bas à droite N° G 3488 au dos
26 x 40 cm Restaurations