269
Rue de village animé, aux environs de Rouen
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURRue de village animé, aux environs de Rouen
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Rue de village animé, aux environs de Rouen