268
Soleil rouge, 57
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURSoleil rouge, 57
Huile sur toile, signée en bas à droite
Titrée au dos
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Soleil rouge, 57