243
Rue de village Signée et datée en bas à droite: 1960 46 x 65 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRue de village Signée et datée en bas à droite: 1960 46 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Rue de village Signée et datée en bas à droite: 1960 46 x 65 cm