244
« Le vieux Paris » Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos de la toile 54 x 81 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR"Le vieux Paris" Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos de la toile 54 x 81 cm