245
« Corbara » Monastère Corse Huile sur panneau Signée en bas à droite Titrée et datée au revers: 1930 55 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR"Corbara" Monastère Corse Huile sur panneau Signée en bas à droite Titrée et datée au revers: 1930 55 x 46 cm