103
Rue des Amandiers à Paris, 1946
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURRue des Amandiers à Paris, 1946
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos sur le chassis
50 x 63,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Rue des Amandiers à Paris, 1946