102
Jeune fille assise à une table dans un jardin
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJeune fille assise à une table dans un jardin
Huile sur toile, signée en bas à droite
Petites restaurations
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Jeune fille assise à une table dans un jardin