101
Paysage russe
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage russe
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche
33 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Paysage russe