100
Paysage de mer
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaysage de mer
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 61,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Paysage de mer