65
Rythmes colorés 1969 (préface par Jean Carzou)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRythmes colorés 1969 (préface par Jean Carzou)
Ensemble de 5 lithographies en couleurs, signées, Mourlot imprimeur, Tirage à 75 exemplaires, sous couverture d'édition
52 x 65 cm