361
SABINO
Important plafonnier en métal et verre dont appliques à architecture rayonnante en verre dépoli et arrêtes brillantes
Dans le style Art Déco
Signature moulée "Sabino - France"
(fêles et éclats, manque le dessous)
H: 75 cm (environ)