137
Sac souple en toile monogram, modèle Keepal, chiffré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSac souple en toile monogram, modèle Keepal, chiffré C.C.S. à même la toile et sur le porte-adresse (manque la sangle, vert-de-gris sur les rivets, poignées usées, fermetures fatiguées, usures d'usage). L: 40 cm