138
Sac souple en toile monogram, modèle Keepall, sangle présente, cadenas présent (manque la clé, poignées légèrment usées, usures d’usage
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSac souple en toile monogram, modèle Keepall, sangle présente, cadenas présent (manque la clé, poignées légèrment usées, usures d'usage). L: 50 cm