41
« Sacrifice par des vestales » Plume et lavis gris Signé et daté Bardin Jean 1796 sur le tabouret 35,5 x 43 cm Provenance: – Vente à l’Hôtel Drouot, Paris, 30 juin-1er juillet 1948, lot n° 142 – Collection privée
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Sacrifice par des vestales » Plume et lavis gris Signé et daté Bardin Jean 1796 sur le tabouret 35,5 x 43 cm Provenance: - Vente à l'Hôtel Drouot, Paris, 30 juin-1er juillet 1948, lot n° 142 - Collection privée