140
SAINT CONSTANTIN ET SAINTE HÉLÈNE, SAINT GEORGES, SAINT STYLIANOS ET UNE SAINTE Asie Mineure, XIXe siècle, les inscriptions sont en grec (usure et manques) 41 x 30 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSAINT CONSTANTIN ET SAINTE HÉLÈNE, SAINT GEORGES, SAINT STYLIANOS ET UNE SAINTE Asie Mineure, XIXe siècle, les inscriptions sont en grec (usure et manques) 41 x 30 cm