50
Saint Etienne du Mont Eau-forte (accidents) 90 x 60 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSaint Etienne du Mont Eau-forte (accidents) 90 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Saint Etienne du Mont Eau-forte (accidents) 90 x 60 cm