51
Satyre et amour Terre cuite, signée (accident) Hau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSatyre et amour Terre cuite, signée (accident) Haut.: 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Satyre et amour Terre cuite, signée (accident) Hau