491
Saint-évêque Statuette en bois sculpté polychrome et dor
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSaint-évêque Statuette en bois sculpté polychrome et doré. Travail probablement espagnol, XVIIIe siècle. H. : 23 cm (Usures, manque la main droite).