490
SUZANI Broderie à décor polychrome de rinceaux de fleurs sur fond camel, la doublure en soie beig
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSUZANI Broderie à décor polychrome de rinceaux de fleurs sur fond camel, la doublure en soie beige. Ouzbékistan, XXe siècle. 35,5 x 199,5 cm (État d'usage, manques et déchirures).