155
Saint Georges russe, fin du XIXe siècle, icône recouverte d’un oklad en argent gravé, poinçons partiellement effacés, daté 1887, Moscou, titre d’argent : 84, 14,5 x 18,5 c
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSaint Georges russe, fin du XIXe siècle, icône recouverte d'un oklad en argent gravé, poinçons partiellement effacés, daté 1887, Moscou, titre d'argent : 84, 14,5 x 18,5 cm.