171
Saint Jean Baptiste et Saint Jean le Guerrier russe, fin du XIXe siècle, Tempera à l’oeuf sur gesso et bois, Patine et usure, Recouverte d’un oklad en argent repoussé, ciselé et grave, poinçon en vigueur entre 1908 et 1917, titre d’argent 84, 15 x 18 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSaint Jean Baptiste et Saint Jean le Guerrier russe, fin du XIXe siècle, Tempera à l'oeuf sur gesso et bois, Patine et usure, Recouverte d'un oklad en argent repoussé, ciselé et grave, poinçon en vigueur entre 1908 et 1917, titre d'argent 84, 15 x 18 cm