69
« Saint Jean l’évangéliste » Toile
Estimation :
350.00 - 400.00 EUR« Saint Jean l'évangéliste » Toile H. 19 cm L. 14,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > « Saint Jean l’évangéliste » Toile