70
suiveur de Frans FRANCKEN « Adoration des Mages » Cuivr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURsuiveur de Frans FRANCKEN « Adoration des Mages » Cuivre. H. 23 cm L. 16,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > suiveur de Frans FRANCKEN « Adoration des Mages » Cuivr