115
Saint Jean tenant un calice dans la main gauche Huile sur toile (usures et restaurations, sans cadre) 82 x 60,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSaint Jean tenant un calice dans la main gauche Huile sur toile (usures et restaurations, sans cadre) 82 x 60,5 cm