Lot 107

Saint-Loui

107

Saint-Loui

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Saint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1971, à décor marbré godronné bleu et pistache sur fond blanc. Diam. 7,8 cm, haut. 6,1 cm.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE