Lot 108

Saint-Loui

108

Saint-Loui

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Saint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1977, à décor de corbeille de sept fleurettes dressées sur feuillage vert ; corbeille de latticino blanc spiralé entouré d'une torsade filigranée blanche et rose. Diam. 7,6 cm, haut. 5,9 cm

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE