108
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1977, à décor de corbeille de sept fleurettes dressées sur feuillage vert ; corbeille de latticino blanc spiralé entouré d'une torsade filigranée blanche et rose. Diam. 7,6 cm, haut. 5,9 cm