140
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1973, à fond jaune acide orné d'une primevère à cinq pétales blancs et roses, sur une tige verte portant un bouton blanc. Diam. 8,4 cm, haut. 6,1 cm.