Lot 147

Saint-Loui

147

Saint-Loui

Estimation :
350.00 - 450.00 EUR
Saint-Louis. Bougeoir signé et daté SL 1980, à décor de latticino blanc spiralé et torsade rose et blanche bordant le binet ; la base à décor de millefiori composé de six cercles concentriques serrés de bonbons polychromes orga-nisés autour d'un bonbon central. Haut. 16 cm, diam, 6 cm

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE