146
Saint-Loui
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSaint-Louis. Sablier signé et daté SL 1980, le corps balustre à décor de latticino blanc spiralé ; les deux bases à décor de millfiori formé de huit cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central. Haut. 17,1 cm, diam. 7 cm.