145
Saint-Loui
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers magnum à piédouche signé et daté SL 1977, à décor sphérique de rubans , bleus, roses et blanc spiralés et croisés, centrés par une rose rose. Diam. 9,9 cm, haut. 12,4 cm.