144
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné d'une branche verte portant quatre fleurettes bleues et quatre fleurettes roses. Taille à six ponts, fenêtre supérieure et pointes de diamant au revers. Diam. 7,8 cm, haut. 5 cm.