163.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers overlay vert Artistica, signé et daté SL 1991, triplé d’émail vert sur émail blanc ; décor interne de champignon de cinq cercles concentriques de cannes polychromes ornanisées autour d’un bonbon central à étoiles blanches. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 250 exemplaires. Diam. 7,9 cm, haut. 5,9 cm.