164.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Bougeoir sur millefiori, signé et daté SL 1980, en cristal à décor de latticino blanc spiralé, le binet orné d’une torsade blanche et rose filigranée ; la base à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Haut. 15,8 cm,