165.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers Mouton, signé et daté SL 2003, à fond de tapis de bonbons de différentes couleurs surmonté d’un mouton en trois dimensions. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 125 exemplaires. Diam. 8,2 cm, haut. 6,2 cm