166.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers daté 1789-1989, à motif de quatres rubans tricolores spiralés autour d’un bonbon polychrome central. Porte au revers la mention Saint-Louis Bicentenaire de la Révolution. Diam. 6,7 cm, haut. 4,7 cm.