167.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers De tout mon cœur, signé et daté SL 2002, à motif en dôme de semis de cannes rouges et blanches ornées de cœurs jaunes. Produit à 125 exemplaires. Diam. 8 cm, haut. 6,1 cm.