168.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers Fleurs de pommier, signé et daté SL 1995, à fond bleu opaque orné de cinq fleurs rouges, rose et roses et blanches sur feuillage vert. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,4 cm, haut. 5,5 cm.