169.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond turquoise opaque orné d’un paillon d’or représentant le masque de Toutankhamon entouré d’une couronne de bonbons tricolores. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8 cm, haut. 4,5 cm.