173.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Sablier sur millefiori, signé et daté SL 1980, en cristal à décor de latticino blanc spiralé, les bases à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Haut. 17,6 cm